Consiglio

Presidente

Giuseppe Pisauro

 

Consiglieri

Chiara Goretti (dimissionaria dal 1° settembre 2021 a seguito del conferimento dell’incarico di Coordinatrice della Segreteria tecnica del PNRR)

 

Alberto Zanardi

 

 

Decreto di nomina dei membri del Consiglio dell’Ufficio parlamentare di bilancio 30 aprile 2014

(GU n. 101 del 3 maggio 2014; errata corrige GU n. 102 del 5 maggio 2014